LOT 24

BREMBOR Georges

"Femme au chapeau" Huile au pinceau et au couteau sur feuilles d'or 24 sur toile 80 x 100 cm signée. Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://brembor.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024