BREMBOR Georges
"Abstrait au bleu" Huile sur toile au couteau et pinceau 75 x 120 cm signée en rouge en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Orange abstract", oil on canvas, brush knife, 75 x 120 cm. Signature in red at the botton right.
Transport costs offered to the swiss european communauty inclued.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com