Unsold
Lot 35

BRES Monick (née en 1946)

"Transparence" Encres de couleur et médium satiné sur papier aquarelle 40 x 65 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Transparence" Color inks and satin medium on watercolor paper 40 x 65 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est... more