LOT 17
BRESIL - RIO DE JANEIRO - Voyage autour du... - Lot 17 - Eric Caudron
BRESIL - RIO DE JANEIRO - Voyage autour du Monde, Rio-Janeiro (Brésil), dessin et lithographie par Barthélémy Lauvergne (1805-1871). XIX ème siècle. H.29,3xL.42cm. - Etat B (Rousseurs) -
24 Jan 2020