LOT 17

BRESIL - RIO DE JANEIRO - Voyage autour du... - Lot 17 - Eric Caudron

BRESIL - RIO DE JANEIRO - Voyage autour du Monde, Rio-Janeiro (Brésil), dessin et lithographie par Barthélémy Lauvergne (1805-1871). XIX ème siècle. H.29,3xL.42cm. - Etat B (Rousseurs) -

24 Jan 2020

24 Jan 2020