LOT 27
BREST XVIIIe SIÈCLE
Cinq couverts en suite et une cuiller en argent, modèle uniplat, chiffrés sur la spatule J.P.
Maître orfèvre : Pierre-Guillaume RAHIER, reçu en 1744
Poids : 913,80 g
09 Jun 2020
BREST XVIIIe SIÈCLE
Poids : 913,80 g
09 Jun 2020