LOT 39
BRETAGNE (56) Pardon de Notre-Dame d'Auray,... - Lot 39 - Eric Caudron
BRETAGNE (56) Pardon de Notre-Dame d'Auray, sous Louis XIII -1844, Lithographie par Prosper Saint Germain (Paris 1804 - 1875). Lithographie sur papier vergé - Dimension: H : 480 mm X L : 590 mm. État A : légers manques aux coins.
03 Apr 2024