LOT 14
VENTE LIVRES - CORBAS
BRETAGNE. — ARGENTRÉ (Bertrand d'). Commentarii in consuetudines ducatus britanniae. Paris, Buon, 1614. In-folio, veau de l'époque. Frontispice gravé. Reliure très usagée, charnières fendues, mouillures.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas