BREUIL Marius (1850-1932) attribué à. Aux Angles. Huile sur support marouflé sur toile. Non signée. Datée 9.8.85. Non encadrée. 24 x 33.5 cm environ. Petits Accidents et manques dont restaurations. Vendu en l'état

27 Apr 2024
France, Arles

27 Apr 2024
France, Arles