BREUIL Marius (1850-1932) attribué à. Aux Baux au fond de la Sainte Victoire, 1906. Huile sur support marouflé sur toile. Datée en bas à gauche. Non signée. Non encadrée. 24.5 x 35.5 cm environ. Accidents et manques dont restaurations. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles