LOT 129
BRIANCHON Maurice (1899-1979)
"Les deux femmes"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23 x 13 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
BRIANCHON Maurice (1899-1979)
"Les deux femmes"
23 x 13 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz