Asta n° 90
Lotto 23
30/04/2024 14:46:00
BRIANTE EZZELINO
Ezzelino Briante (1901-1977) ‘Marina’ olio su tela firmato in basso a destra
cm. 60×80
ARTE CONTEMPORANEA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 23
30/04/2024 14:46:00
BRIANTE EZZELINO
cm. 60×80
ARTE CONTEMPORANEA