LOT 69
BRICCHETTO IN ARGENTO, LONDRA 1766
BRICCHETTO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1766
interamente sbalzato a fiori, foglie e roccailles. Manico a voluta, piedi palmati.
Misure cm. 10 x 6 x 10, peso gr. 99.
09 Nov 2021
Italy, Lazio