LOT 0030

BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold. Ges.-Gew.

BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold. Ges.-Gew. zus. ca. 4,8 g. Anhänger und Kettenschließe gest. 750. Anhänger L. 2 cm. 10 Brillanten, zusammen ca. 0,06 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Kette L. 45 cm. Kettenstränge mit Schutzschicht überzogen. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass. Neupreis 995,00 Euro.

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf