BRILLANT-COLLIER
Bucherer, Luzern.
Exklusives Rundpanzer-Collier aus Weissgold 18 kt. Mit Punze "CB". Schauseitig ausgefasst mit Pavé-Bändern, bestehend aus ca. 1120 Brillanten von zus. ca. 5,00 ct. (ca. H, SI) sowie ca. 2650 schwarzen Brillanten von zus ca. 15,00 ct. (behandelt). L: ca. 42,5 cm, 84,70 g
Mit Originaletui.
Bucherer, Luzern.
Mit Originaletui.