BRILLANT-GOLD-ARMREIF

Cartier, "Love", Paris.

Zeitloser, ovaler Armschmuck aus Gelbgold 18 kt. mit einem Besatz aus 10 Brillanten. Zwei Schrauben zum Öffnen. Sig. "Cartier" und num. 563161. 4,8x6 cm (Innenmasse), 32,4 g

Deutliche Tragspuren.

Mit vergoldetem Schraubenzieher (nicht original).

01 May 2024
Switzerland, Berne

Cartier, "Love", Paris.

Deutliche Tragspuren.

01 May 2024
Switzerland, Berne