BRILLANT-RING

Hinreissender Fingerschmuck aus Gelbgold 18 kt. Zentral besetzt mit 1 kissenförmigen Altschliff-Brillanten von ca. 1,70 ct., flankiert von 2 Brillant-Tropfen von zus. ca. 0,60 ct. (um G/H, VVS-VS) in Zargenfassung. Gr. 49, 9 g

01 May 2024
Switzerland, Berne

01 May 2024
Switzerland, Berne