LOT 3160
BRILLANT-RING
Aparter Fingerschmuck aus Rotgold 18 kt. und Platin 950. Die geometrisch gestaltete Schauseite verziert mit 7 Altschliff-Brillanten und 8 Diamantrosen von zus. ca. 1,00 ct. (um H/I/J, SI). Gr. 47, ca. 6,3 g
Ringschiene Innenseite mit Reparaturstelle.
04 Nov 2020
Switzerland, Berne
04 Nov 2020
Switzerland, Berne