BRILLANT-RUBIN-SAPHIR-RING

Cartier, "Constellation Trinity", Paris.

Klassisches Modell mit drei verschlungenen Ringgliedern in Gelbgold 18 kt., verziert mit 5 Brillanten, 5 Rubinen bzw. 5 Saphiren. Sig. "Cartier" und num. 279611. Gr. ca. 51,5, 8,7 g

Mit Tragspuren. Rubine und Saphire berieben.

01 May 2024
Switzerland, Berne

01 May 2024
Switzerland, Berne