LOT 2677
Jewellery & Watches
BRILLANT-RUBIN-SAPHIR-RING
Cartier, "Constellation Trinity", Paris.
Klassisches Modell mit drei verschlungenen Ringgliedern in Gelbgold 18 kt., verziert mit 5 Brillanten, 5 Rubinen bzw. 5 Saphiren. Sig. "Cartier" und num. 279611. Gr. ca. 51,5, 8,7 g
Mit Tragspuren. Rubine und Saphire berieben.
01 May 2024
Switzerland, Berne
01 May 2024
Switzerland, Berne