LOT 2673
Jewellery & Watches
BRILLANT-SMARAGD-RING
Cartier, "Contessa", Paris.
Edler Fingerschmuck aus Gelbgold 18 kt., besetzt mit 3 Brillanten und flankiert von je 3 Smaragd-Carrés. Sig. "Cartier" und num. 954166. Gr. 53, 4 g
Mit Tragspuren. Ein Smaragd bestossen.
Mit Cartier-Originalbox.
01 May 2024
Switzerland, Berne
Cartier, "Contessa", Paris.
Mit Cartier-Originalbox.
01 May 2024
Switzerland, Berne