BRILLANT-SMARAGD-RING

Cartier, "Contessa", Paris.

Edler Fingerschmuck aus Gelbgold 18 kt., besetzt mit 3 Brillanten und flankiert von je 3 Smaragd-Carrés. Sig. "Cartier" und num. 954166. Gr. 53, 4 g

Mit Tragspuren. Ein Smaragd bestossen.

Mit Cartier-Originalbox.

01 May 2024
Switzerland, Berne

Cartier, "Contessa", Paris.

Mit Cartier-Originalbox.

01 May 2024
Switzerland, Berne