LOT 59

BRIQUET en or jaune (750‰) guilloché à motifs... - Lot 59 - Boisgirard - Antonini

BRIQUET en or jaune (750‰) guilloché à motifs losangiques, rehaussé d'une plaque rectangulaire unie à graver.
Signé système Feudor. Dans son étui noir (usures).
Dim.: 5,5 x 3,5 x 1,1 cm. Poids brut : 69,1 g.

07 Aug 2022

07 Aug 2022