BRISSAC (Duc de). La Chasse. Paris, chez l'artiste, 1956. In-4, en feuilles, chemise et étui ornés de l'éditeur en papier bleu à dos de papier rouge. Édition originale illustrée de 17 belles lithographies en couleurs de Paul Jouve. Tirage à 70 exemplaires numérotés, celui-ci un des 30 sur vélin de Rives,...