LOT 27

BRISSON Bernard Jacques

"Samourais 3 Série Japon" Acrylique sur papier 30 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://brisson-bernard.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024