BROCHARD (Xxe siècle) Elégante regardant... - Lot 69 - Crait + Müller Charenton
BROCHARD (Xxe siècle) Elégante regardant un amour Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 25,5 x 20, 5 cm
18 Apr 2024