BROCHE ART DÉCO RUBIS ET DIAMANTS, CARTIER
Rubis calibrés, diamants ronds, platine (850), 2.6 cm, poids brut : 2.77 g, signée Cartier London, no. 6269, dans son écrin
ART DECO RUBY AND DIAMOND BROOCH, CARTIER
Calibré-cut rubies, circular-cut diamonds, platinum (850), 2.6 cm, gross weight: 2.77 g, signed Cartier London, no. 6269, in its fitted case