LOT 121
BROCHE ART DECO WHITE GOLD AND DIAMONDS An Art Deco white gold and diamond brooch Broche Art Déco en or gris à décor géométrique ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillants, deux diamants à pans coupés taillés à degrés, bordés de deux...
Brand: Unsigned
EUR 17500-20500
17 Jan 2018
Monaco, Monaco
Brand: Unsigned
EUR 17500-20500
17 Jan 2018
Monaco, Monaco