LOT 83
BROCHE ART DECO
Broche en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) de forme ovale, à décor ajouré et géométrique entièrement sertie de diamants taille ancienne et en baguette. Travail français vers 1930.
Poids brut : 13,1 g. Long.: 5,5 cm
29 Nov 2021
29 Nov 2021