BROCHE BARETTE en métal argenté orné d'un... - Lot 52 - Eve
BROCHE BARETTE en argent 925 millièmes orné d'un petit diamant brillanté d'environ 0,25 carat et de six petites perles Poids brut : 4 g
16 Apr 2024