LOT 69

BROCHE BARETTE en or jaune (750) sertie de diamants taillés en roses sur six lignes et en bordures.
Travail du début du XXème siècle
Long. 4,6 cm ; Poids brut : 5,6g
(Aiguille légèrement tordue).

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

(Aiguille légèrement tordue).

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz