LOT 69
BROCHE BARETTE en or jaune (750) sertie de diamants taillés en roses sur six lignes et en bordures.
Travail du début du XXème siècle
Long. 4,6 cm ; Poids brut : 5,6g
(Aiguille légèrement tordue).
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
(Aiguille légèrement tordue).
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz