BROCHE BARETTE en platine 750 millièmes ornée... - Lot 51 - Eve
BROCHE BARETTE en platine 750 millièmes ornée de trois saphirs taille navette et d'une vingtaine de petits diamants brillants Longueur : 5,8 cm Poids brut : 5 g Vers 1910
16 Apr 2024