BROCHE BARRETTE en métal argenté sertie d'une... - Lot 51 - Eve
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes (18K) sertie d'une ligne de 31 diamants calibrés en serti rail Vers 1930 Longueur : 8,6 cm Poids brut : 5,6 g (Fermoir accidenté)
16 Apr 2024