LOT 63

BROCHE-BARRETTE en or 18K (750), ornée de sept diamants ronds taillés en roses, celui du centre plus important.
Travail français du début du XXe siècle.
L_7 cm environ
Poids brut: 4,3 g. (égrisures)

21 May 2019

L_7 cm environ

21 May 2019