LOT 6
BROCHE BARRETTE en or gris et or jaune 18K... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères
BROCHE BARRETTE en or gris et or jaune 18K (750/1000e) entièrement sertie d'éclats de diamant et d'un diamant central taillé en rose pesant environ 0,15 carat.
Longueur : 8 cm.
Poids brut : 6,1 g.
(Petit éclat)
11 Dec 2021
Longueur : 8 cm.
Poids brut : 6,1 g.
(Petit éclat)
11 Dec 2021