BROCHE BARRETTE en or gris, ornée au centre d'un diamant brillanté en serti clos ajouré cantonné de deux lignes de rubis, le motif rehaussé de roses. Vers 1920. Poids 3,9 g L. 7,8 cm (Manque une rose).

21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains

21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains