LOT 35
BROCHE BARRETTE en or jaune 18k (750/°°) et platine sertie de 5 diamants coussins taille ancienne intercalés de lignes de roses. XIXème
L: 10cm, PB: 9.4g
03 Nov 2021
L: 10cm, PB: 9.4g
03 Nov 2021