LOT 35
BROCHE BARRETTE
en or jaune, sertie en alternance de rubis et de diamants.
Poinçon de maître : Crozet à Lyon?
A diamond, ruby and 18k gold brooch. French maker mark : Crozet in Lyon?
RC :
Poids des diamants : 1,40 ct environ.
Longueur : 6,5 cm environ.
Poids : 7,1 g (18k - 750)
03 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
BROCHE BARRETTE
RC :
Longueur : 6,5 cm environ.
Poids : 7,1 g (18k - 750)
03 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo