LOT 71

BROCHE-BARRETTE en platine ornée à une extrémité d'une perle (non testée) et de l'autre d'un diamant brillant de taille ancienne (pesant environ 0,7 carats).
Travail de la première moitié du XXe siècle.
L_2,4 cm
Poids brut: 2,3 g.

21 May 2019

L_2,4 cm
Poids brut: 2,3 g.

21 May 2019