LOT 33
BROCHE BARRETTE « fleur de lys » en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré, serti de diamants taillés en rose dont un plus important, et orné de trois petites perles blanches. Travail français, fin du XIXème siècle.
Long. : 6,6 cm. Poids brut : 6,2 g.
20 Dec 2019