BROCHE BOUQUET CORAIL Elle est composée de feuilles, de fleurs et de baies en corail sculpté. Monture en or 14K. Poids brut : 17,18 gr. Dimensions : 5,6 x 3,5 cm. Rapport de condition : Réparations et un accident à une feuille. A coral and 14K gold brooch. Gross weight : 17,18 gr. Dimensions : 5,6 x 3,5 cm. Condition report : Repairs and an accident to one leaf.