LOT 68
BROCHE CAMEE
En deux tons d'or brossé et ciselé, à décor de feuillage piqué de diamants sertis clos, centrée d'un camée sur agate figurant une élégante de profil.
A diamond, agate and 18k gold brooch.
RC :
Dimensions : 4,8 x 3,8 cm environ.
Poids : 18,8 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Poids : 18,8 g (18k - 750).