LOT 27
BROCHE CAMEE sur agate sculptée à profil de femme à l'Antique et monture en or jaune (750), fond en nacre.
Haut. 5 cm - Poids brut total : 39,74g
(Petit manque)
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
(Petit manque)
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz