LOT 90

BROCHE CAMEE sur agate sculptée d'un profil de femme à l'Antique avec collier et pendants d'oreilles, monture en or (750) avec bordure de demi-perles.
Haut. 5,5 cm ; Poids brut total : 37,08g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz