LOT 68
BROCHE CROISSANT DE LUNE
Broche or gris 18k (750 millièmes) figurant un croissant de lune serti d'une ligne de rubis entre deux lignes de diamants taille ancienne et taille 8x8 (manque un rubis, légères égrisures, chocs sur quelques pierres).
Poids brut : 11,8 g
29 Nov 2021
Poids brut : 11,8 g