LOT 45
BROCHE "Chimère au serpent" en or (750) et deux diamants taille ancienne de 0.50 ct et 0.25 ct env. en serti clos or gris (750).
Poids brut total : 27,4g - Dim. 4 x 4,5 cm
Possibilité de porter le bijou en pendentif
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz