LOT 64
EPOQUE & STYLE
BROCHE Circa 1900 en or deux tons 750 Millièmes... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BROCHE Circa 1900 en or deux tons 750 Millièmes à motif repoussé d'un profil féminin Signée WT P. 1,2 g D. 2,2 cm (Epingle manquante)
23 Apr 2024
France, Cannes