LOT 60

BROCHE "Colibri" en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché et ciselé, le corps et les yeux rehaussés d'émail vert, les ailes ornées d'émail brun. Aiguille en or jaune. Travail français. Poinçon de maître I.R. P. Brut: 8, 8 g.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest