LOT 145
BROCHE " Colibri " en or jaune 750/°° et émail polychrome. Travail français des années 60-70. Poinçon de maître JR. H. : 4 cm. PB : 12,8 g. Leger manque à l'émail.
08 Jun 2020
08 Jun 2020