LOT 106
BROCHE DIAMANTS
Broche en or gris (750 millièmes) de forme rectangulaire à décor ajouré et géométrique entièrement sertie de diamants taille ancienne et en 8x8, un diamant plus important au centre de 0,50 carat environ.
Poids brut : 23,1 g. Long.: 7 cm
29 Nov 2021