LOT 107
BROCHE DIAMANTS
Broche plaque en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à décor ajouré et géométrique entièrement sertie de diamants taille ancienne et en rose (chocs et égrisures sur certains d'entre eux). Epoque vers 1925-1930.
Poids brut : 18.2 g. Dimensions 5,2 x 3 cm environ
29 Nov 2021