LOT 23
BROCHE DIAMANTS
Broche en argent (800 millièmes) et or rose 18k (750 millièmes) à décor rayonnant et à motifs de feuillages stylisés, sertie de diamants taille ancienne et en rose. Epoque XIXème siècle.
Poids brut : 17.8 g. Dim.: 4,4 x 4,6 cm
29 Nov 2021
29 Nov 2021