LOT 69
BROCHE DOUBLE-CLIP en platine formée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de tailles anciennes.
Travail étranger des années 1925.
H_2,1 cm L_5,3 cm
Poids brut: 15,5 g. (chocs)
21 May 2019
H_2,1 cm L_5,3 cm
Poids brut: 15,5 g. (chocs)
21 May 2019